4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 470 - 705 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 913 chevron_rightLote seguinte

Gargantilha ouro fosco contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX/XXI marca de fabricante BRIOR Peso - 39 grs.