4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 916 chevron_rightLote seguinte

Dois anéis ouro, esmalte, 4 safiras e 36 brilhantes (0,36 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX Peso - 11 grs.