4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 921 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco, 10 safiras, 10 rubis e 22 diamantes talhe 8/8 contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XXI Dim. - 14 cm; Peso - 11,4 grs.