4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 922 chevron_rightLote seguinte

Pendente "Nossa Senhora" ouro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) português séc. XIX/XX Dim. - 4 x 1,3 cm; Peso - 2 grs.