4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 923 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e 7 brilhantes (0,10 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX/XXI Dim. - 15 cm; Peso - 6,3 grs.