4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 924 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) portuguesa séc. XIX/XX Peso - 10,8 grs.