4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 925 chevron_rightLote seguinte

Pulseira "Nó" ouro e 17 brilhantes (0,17 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) portuguesa séc. XX Peso - 12,5 grs.