4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 926 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro branco, 2 esmeraldas talhe gota e 40 brilhantes 8/8 (1,60 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) portugueses séc. XX Peso - 7,1 grs.