4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 929 chevron_rightLote seguinte

Anel e alfinete ouro, prata, meia-pérola e 57 diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Dim. - 18 cm; Peso - 14,2 grs.