4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 930 chevron_rightLote seguinte

Alfinete prata, ouro, 26 diamantes e brilhante (0,07 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) português séc. XX Dim. - 5 x 2,6 cm; Peso - 14,5 grs.