Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 7,800Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 15 chevron_rightLote seguinte

JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Síntese Formal" óleo sobre tela assinado e datado de 1970 Dim. - 46 x 38 cm