Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 179 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" grafite sobre papel assinado e datado de 1994 Dim. - 120 x 160 cm Notas: intregra a série "Cidades contínuas".