Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 580Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 2 chevron_rightLote seguinte

VITOR PI - NASC. 1949 "Voando sobre um peixe" acrílico sobre cartão assinado, datado no verso de Janeiro de 1989 Dim. - 50 x 30 cm Notas: apresenta a inscrição no verso: "desenho pintado (série de onze obras).