Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 20 chevron_rightLote seguinte

ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dim. - 65 x 50 cm