Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 21 chevron_rightLote seguinte

ERNESTO MELO E CASTRO - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1964 Dim. - 99 x 99 cm