Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

Lote 23 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL PALMA - NASC. 1964 "Aeroporto" técnica mista com montagem de modelos "Aviões" assinada e datada de 21-7-2006 Dim. - 72 x 104 cm