Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

Lote 24 chevron_rightLote seguinte

ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dim. - 68,5 x 49 cm