Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

Lote 25 chevron_rightLote seguinte

MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Leque" óleo e colagens sobre tela assinado e datado de 1990, no verso Dim. - 50 x 100 cm