Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 27 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de 1987 Dim. - 45 x 45 cm