Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,150Vendido

Lote 3 chevron_rightLote seguinte

ALBINO MOURA - SÉC. XX "A Fuga" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1991 Dim. - 80 x 100 cm