Sessão Única |   | 6 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

Lote 78 chevron_rightLote seguinte

NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 "Sem título" técnica mista sobre acrílico assinada e datada de 1973 Dim. - 14,5 x 18,5 cm