Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 9 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 "Sem título" óleo sobre platex anos 70 não assinado Dim. - 89 x 106 cm Notas: acompanhado de certificado assinado pela viúva do Autor, datado de 15.05.2002