1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 11 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dim. - 38 x 30,5 cm