1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 14 chevron_rightLote seguinte

Taça com pires gomados porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pires com cabelo Dim. - 4 x 7 (taça) 11 (pires) cm