1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 15 chevron_rightLote seguinte

Bule porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, pequeno cabelo na pega Dim. - 14 cm