1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 2 chevron_rightLote seguinte

Bule porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 13,5 cm