1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 20 chevron_rightLote seguinte

Terrina oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na tampa Dim. - 24 x 30 cm