1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 25 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pássaros e flores", bordo adamascado com reservas a rosa "Paisagens orientais" reinado Qianlong (1736-1795) um com aba partida e colada, esbeiçadelas e craquelé Dim. - 23 cm