1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 28 chevron_rightLote seguinte

Louceiro estilo D. Maria murta corpo superior com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 246 x 123 x 47 cm