1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 29 chevron_rightLote seguinte

Canapé de quatro lugares vinhático tabelas vazadas "Urnas", assento de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 88 x 180 x 54 cm