1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 3 chevron_rightLote seguinte

Três chávenas de pequenas dimensões com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um pires com cabelo e pequena falha Dim. - 5 x 4,5 (chávena) 9,5 (pires) cm