1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 30 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno faixas em pau-santo debruadas a espinheiro, alçado com vidrinhos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dim. - 224 x 99 x 72 cm