1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 33 chevron_rightLote seguinte

Bufete nogueira e castanho pernas e travejamento torneados, puxadores em ferro português séc. XVII faltas e defeitos Dim. - 84 x 144 x 73,5 cm