1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 4 chevron_rightLote seguinte

Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e Grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 27 x 19 cm