1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 43 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau-santo, mogno e espinheiro tampo "Xadrez" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, falta do pano verde, puxadores não originais em madeira, pequenos defeitos Dim. - 76 x 86 x 43 cm