1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de taças gomadas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma taça com pequenas esbeiçadelas Dim. - 4 x 7 (taça) e 2,5 x 12 (pires) cm