1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dim. - 29 x 21 cm