1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Treze pratos rasos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) cinco com restauro, três com cabelo, um prato idêntico em porcelana europeia Dim. - 23,5 cm