1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Três pratos de doce fundos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela Dim. - 16 cm