1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena falta no dourado Dim. - 12,5 cm