1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada de terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dim. - 4,5 x 31 x 25 cm