1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Nove pratos de sopa recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) três com cabelo e um com decoração diversa, restauros e faltas de quatro flores na decoração, outro com decoração sem as quatro flores e com monograma Dim. - 23 cm