1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com pequena falha restaurada, desgaste na policromia Dim. - 30 x 24 cm