1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze português séc. XVIII faltas, defeitos, frente das gavetas alteradas Dim. - 76 x 136 x 69 cm