1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Duas mesas-de-cabeceira pau-santo frisos tremidos, colunas espiraladas, tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 84 x 40 x 31,5 cm