1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Arca vinhático ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 48 x 118,5 x 45 cm