1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Cama estilo maneirista pau-santo aplicações em metal dourado portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 155 x 201 x 129 cm