1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" e "Figuras orientais no jardim" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos de fabrico na base Dim. - 9,5 x 20 cm