1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Sete pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a verde e rosa sobre fundo verde escuro reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, um com cabelo, um partido e colado Dim. - 23 cm