1ª Sessão | November 14, 2011  | 426 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de garrafas gomadas porcelana do Japão decoração policromada com reservas "Flores e Pássaros" período Meiji (1868-1912) uma com restauro no gargalo e tampa não original marcadas Dim. - 23,5 cm